Дневник Геры - Лошади

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лошади » Разное » Дневники » Дневник Геры (МОЙ))))
Дневник Геры
ГераДата: Четверг, 12.07.2007, 20:57 | Сообщение # 1
Морской конёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Начну пожалуй)):
Я сейчас расскужу свою немного грустную историю!!
Я с 2 лет,ездила в этим прекрасным,чудным животным-ЛОШАДКАМ
Я ездила в подушкино на конюшню!!Я каждый божий день,ездила!!Ездила с помощью взрослых,управляла каретой и очень мн. другое делала!! Не считаю того что у меня у одной на все аллергию кроме этих прерасных,умных,добрых животных У нас появился на этой конюшне пони,которого отняли от мамки!!Он был маленький,приехала в парк подошла к мелкому пони-УМКЕ!!Он упал на меня,я погладила его Таня сказала он очень хороший,сейчас он жеребец-производитель""
Но однажды это маленькая конюшня съехала,в дубки!!Я перестала ездить!!Обидно

Но в октябре 2006 года,я приехала в КсК Битца на моё первое занятия на чудном коне Чупа-Чупсе!!!Мне достался весьма прекрасный трене,которая научила меня азам ШВЕ,я сейчас занимаюсь в Битце и хочу в дальнейшем продожить занятия вместе с Ленкой в СДЮШОР!!!Мне нравится сам прокат,лошади,люди! Мне нравится лошади!!Если бы была возможность мне купили лошадь,но увы.... ее нет!!
В своей жизни планирую заниматься лошадками!!!

Добавлено (12.07.2007, 20:57)
---------------------------------------------
Воть решила накропать отчетик о треньки в Битце))

8.07.07

Приезжаю в Битцу в 13:15.Прихожу в 103 комнату,оплачиваю!!Говорят ФИГАРО)))Я радостно пританцовывая иду на третью конюшню)))Все покормила))И конечно Фигаро!!Начала кормить Чупса целым яблоком,он от жадности его съел причем не разу не откусив ,дала также Пасхе целое яблоко,она его 3 раза откусмила))МОЛОДЕЦ!!!!))

Подошла к деннику Фигарюськи,октрыла,вывела на улицу))подтянула подпруги,стремена,села)))),пошли на первое поле))Подняла в рысь,отлично прорысили,дала морковку,пошагали!!У Кати были 2 новичка(( они даже вводного занятия не прошли))вторая учебка,прекрасно НО какието мымры дтри на Пасхе,Клипе и Кузе,кормили лошадей кустарниками((( Достали!!!Потом шаг))Фигаро жрал травку(((( Все из-за этих теток((Галоп,Фигаро не поднимался,если и поднемался то на каждом повороте он останавливался по жрать(((

Потом Катя как заорала правый повод короче,еще короче!!!

Подняла,опять тоже!!Я его хлыстиком нефига((Потом начали шагать!!Мы шагали очень спокойно,потом Он понес карьером!!!Я сидела спокойно!!Он сделала вольт на галопе ПРИКОЛЬНО))))
Катя говорит:Даша ты сама подняла??
Я такая:мол да сама)) (Думаю блин,это не я подняла,а он)
Катя:Отлично

Пошли домой))Слезла,повела в денничок,рассдлала дала моркову,яблоко,помасировала животик,чмокнула в носик)) :!: И ушла!!!Потом зашла в "Скачки-Спорт" купила подкормку и журналы,ушла!!)))Поехала домой!!

В мыслях сейчас только одно вот это треня была))

Ну а теперь Фотографии)))
Фигаро:
Иртышка:
Опал:
Песня:ъ
Минск:
Я и Фигарюська:
Фигаро:
Мы:
Носик поняшки:
И снова Минск:
Спящая красавица Песенка:
Старые Фотки:
Опель ржет,как корова :D :
Чупса:

Воть и все))

 
МарусяДата: Четверг, 12.07.2007, 21:17 | Сообщение # 2
Лошадь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
В 2 года управляла коретой?

 
ГераДата: Пятница, 13.07.2007, 10:34 | Сообщение # 3
Морской конёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,маша
 
Лошади » Разное » Дневники » Дневник Геры (МОЙ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: